Ernst Juch
(Gotha 1838-1909 Wien) Satyr, signiert E Juch, Öl auf Karton, 30 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.03.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Juch
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.03.2013 - 16:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 04.03.2013 |